Информация для родителей!

В  Вашей семья появился малыш! Но уже в ближайшее  время Вам необходимо позаботиться об устройстве его в дошкольное учреждение!

Для оформления  ребенка в дошкольное образовательное учреждение Вам необходимо обратиться в Отдел Образования администрации г. Усолье - Сибирское  по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 30,  кабинет 16, телефон: 7-73-74 и зарегистрировать ребёнка в очереди для  получения направления в детский сад.

При себе иметь:

• паспорт одного из родителей (законного представителя);

• свидетельство о рождении ребенка.

Если согласно очерёдности Вы получили направление в наше дошкольное учреждение  мы рады видеть  Вас и для дальнейшего сотрудничества приглашаем в часы приёма:

Среда,  с 13.00 час. до 18.00 час.

Пятница  с 9.00 час. до 12.00 час.

Документы для приема в   МБДОУ:

1. Направление  в образовательное учреждение,  выданное специалистами  Отдела образования г. Усолье Сибирское;

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия);

3. Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка (копия);

4. Медицинская карта ребенка.

5. Заявление одного из  родителей  (законных  представителей) ребенка.

Для зачисления ребёнка в группу компенсирующей направленности с общим недоразвитием речи необходимо предоставить заключение ТМППК.

Для опекунов необходимо предоставить копию Распоряжения об установлении опеки.