"Зарница"

24.05.16 наш отряд "ПЕХОТИНЦЫ" принимал участие в физкультурно-оздаровительном мероприятии "Зарница" проходившем на базе МБДОУ "Детский сад №44".

Старшая группа № 3: Романюк Артур, Сошникова Катя, Листвянский Артем, Будаев Захар, Ухалкин Ростислав, Дементьев Данил.

Старшая группа № 10: Беляев Тимур, Бондарчук Артем, Кичанов Эдик, Никитина Арина.

Почетное  построение отрядов.

- Рапорт сдал! Рапорт принял!                                Этап "Связисты"

Этап "Паутина"                                                       Этап "Кухня"

Этап "Марш бросок"