До Нового года осталось совсем немного

Ну  а пока . . .

Новый год наоборот,

Шиворот - навыворот,

Задом наперед!

Помогите разобраться, что может и чего не может быть  в Новый год?  (СМОТРИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ)
1. В новый год  принято наряжать: ЁЛКУ, ПАЛЬМУ, СНЕГОВИКА?
2. Дед Мороз приносит  подарки:  В РЮКЗАКЕ, В КРАСНОМ МЕШКЕ, КОРОБКЕ?
3. Как зовут  внучку Деда Мороза: СНЕГУРОЧКА, МЕТЕЛИЦА, БЕЛОСНЕЖКА?
4. Где живёт  Дед Мороз:  НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ, В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ, В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ?
5. Транспорт, на котором Дед Мороз передвигается: НА ЛЕГКОВОМ АВТОМОБИЛЕ, ОЛЕНЬЕЙ УПРЯЖКЕ, СНЕГОХОДЕ?
6. Для  чего Дед Морозу  нужен посох:  СБИВАТЬ ШИШКИ, ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ ГРАБИТЕЛЕЙ, СОВЕРШАТЬ ЧУДЕСНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ?
7. Во что обут Дед Мороз: В ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ, В ВАЛЕНКИ, В КОНЬКИ?
автор Е.В.Деменская