Игра-путешествие «Новогодние приключения в стране литературных героев»

Игра-путешествие «Новогодние приключения в стране литературных героев» группа "Радуга"

Газета для родителей "НЕСКУЧНЫЙ ДЕНЬ" группа "Речевички"

Каждый раз, встречая Новый год, мы наряжаем елку, собираемся вокруг нее, играем, дарим друг другу подарки. Вот и для юных читателей библиотеки-филиала №6 настало время чудес и подарков. Для них была подготовлена игровая программа «Новогодние приключения в стране литературных героев». Обезьянка Анфиска спрятала Деда Мороза, и если мы не выполним ее задания, она не уступит свое место петушку, и дети останутся без новогодних подарков.

Чья команда быстрее перенесет мандарин в ложке?

Ни один мандарин по дороге не потеряли, и не съели, а победила "дружба".

Следующее задание обезьянки Анфиски "Отгадать голоса сказочных героев по аудиозаписи". Справились на отлично!

Кто же первым вытянет ленточку из-под стула?

Самым ловким оказался Глеб!

Чья команда быстрее и лучше нарядит новогоднюю елочку для Деда Мороза?

Любимая игра детворы "Снежки".

Дед Мороз с удовольствием послушал новогодние стихи и загадки, и конечно же подарил подарки!

Огромное спасибо за чудесный праздник. Всех поздравляем с наступающим новым годом!!!