Оформление веранды на участке

Лето -  самая любимая пора детей. Можно целыми днями проводить время на свежем воздухе, что позволит укрепить детский организм. Мы решили украсить нашу верашду флажками, дети нашей группы помогли раскрасить.

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Видео посвящено дню защиты детей. Включены фото, видеофрагменты.Участники дети, воспитатели, родители детей старшей группы компенсирующей направленности.

Посмотреть   . . .

Этот праздник самый главный
Среди праздников на свете,
Его встретят во всех странах,
Ведь нужна защита детям!

Тематическая неделя: «Россия - Родина моя!»

Стихи про Родину рассказывают дети старшей группы "Радуга".