Осенний поход
воспитатели: Е.В.Кузнецова, М.А.Пророченко
О.В.Нечаева.Н.Н.Кузнецова

Фотоотчет о тематической неделе по ПДД в ДОУ

В рамках тематической недели «Дорожная безопасность» с детьми проводились познавательные занятия, беседы, чтение художественной литературы. Полученные знания закреплялись в сюжетных играх, рисовании и аппликации. Ходили на экскурсию к пешеходному переходу, а по пути вручали прохожим буклеты и памятки по ПДД.

воспитетели: С.Ю.Горшкова, Н.С. Велесик
Изучаем ПДД
Знает каждый из детей,
Нету правила мудрей:
"Правила дорожные
Соблюдать положено!"

воспитатель: Е.А. Рудакова

Изобразительная деятельность (обрывная аппликация) "Осеннее дерево"

"...Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса..."
     Работа позволяет детям окунуться в лирику золотой осени, постараться воссоздать нерукотворную прелесть, красоту осенней природы.

воспитатель: Я.И.Боровик

Здравствуй осень золотая
Дежурная группа № 12

воспитатель: М.В.Бондарева

День знаний

Развлечение для детей "Скоро в школу"прошло 1 сентября в дежурной группе № 10. Конкурсы "Постройся по порядку", "Весёлая рожица", "Собери портфель", "Кто быстрее", а так же загадки, танцы, игры, песни, дали положительный заряд детям для начала учебного года.
воспитатели: Н.В.Сенцова, С.Г.Доля

Дежурная группа №4