Педагогический консилиум

9 декабря 2014г.  специалисты нашего ДОУ были приглашены в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 13"  на   педагогический консилиум по теме: "Приемственность в работе детского сада и школы: развитие речи и формирование читательской компетентности". Были посещены открытые уроки, прослушано выступления куратора начальной ступени обучения, активно участвовали в мастер-классе руководителя школьного методического объединения. Психолог школы познакомил с итогами адаптационного периода первокласников. Были обсуждены проблемы работы с учащимися с  низкой адаптацией.