Простая версия сайта

Site colours
Images

Settings

Информация о материально-техническом обеспечении основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ  "Детский сад № 6"

Информация о материально-техническом обеспечении для использования инвалидами и  лицами с ограниченными возможностями здоровья МБДОУ "Детский сад №6"

Информацио о наличии библиотеки: отсутствует.

Информация о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
1.    Для инвалидов и лиц с ОВЗ доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям - не предусмотрен.
2.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусмотрен.

Условия для охраны здоровья воспитанников

Информация об условиях и организации питания

Порядок пользования объектами инфраструктуры МБДОУ

Федеральные ресурсы