Простая версия сайта

Settings

кнопка рос.png

Загрузка началась!
     29 и 30 сентября в г.Саров прошёл семинар для руководящих и педагогических работников детских садов инновационной сети Школы Росатома. Команда детского сада № 16 г.Сарова принимали у себя 12 детских садов инновационной сети. Мы с Еленой Викторовной прожили два супер значимых дня: посмотрели как работает «Open Space», какие условия в группах при реализации программы «Развитие», при каких условиях как дети могут играть.
В ходе семинара руководитель проекта Селюков Роман Викторович и эксперты Непомнящая Елена Сергеевна, Трифонов Иван Николаевич, Огдина Лариса Валерьевна провели несколько консультаций по продуктивному освоению и систематическому применению технологий сетевых стандартов Школы Росатома.
В вечерней программе мы посетили монастырь Свято -Успенской Саровский пустыни.
Спасибо коллегам за тёплую встречу и полученный опыт.
Виктория Галимова