досвитания детский сад.jpg

Вот и промчалось дошкольное детство,
Вы на пороге жизни иной,
Пусть синею птицей останется в памяти
Первый ваш бал выпускной!

Фото отчет выпуск 2023
музыкальный руководитель: Н.В. Шадрина

воспитатели: Л.В.Павлова, И.Ю.Корнева

Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник веселый, торжественный, и конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! 30 мая в нашем детском саду состоится праздник "Стиляги - шоу". В нашей группе есть традиция "Посади дерево!" на участке. Ребята со своими родителями посадили деревца на участке.
Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами! Вот и наши выпускники!

Участие в игре 3-го спортивного чемпионата "Школы Росатом по космоболу 5+"

Наши ребята приняли участие в "Спортивном чемпионате "Школы Росатома" по космоболу 5+. Эта игра очень полюбилась ребятам, они с удовольствием старались, тренировались и готовились к соревнованиям. Игра получилась очень динамичной и захватывающей. Все ребята получили массу положительных эмоции.

воспитатели: Е.А. Кузнецова, Н.В. Сенцова