День Матери

День матери в России отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября: в 2016 году — 27 ноября. В этот день поздравляют матерей и беременных женщин.

Этот день сегодня ваш,
Наши мамы дорогие.
Мы в День матери сейчас
Пожелаем Вам, родные,
Лишь здоровья и добра,
Много счастья и терпения.
Мамочки — ангелы у нас,
Говорим мы без сомнения.
Вы живите до ста лет,
Радуйтесь и улыбайтесь.
Рядом будем мы всегда,
В этом вы не сомневайтесь!

Подготовительная группа "Звездочки"

Средняя группа "Смешарики" "День матери"   Морозова В.Г.