Выступая в защиту детей Донбаса, мы поддерживаем акцию «Хватит убивать!»

Мы все за МИР!
     По последним данным, в Донецкой и Луганской областях под осколками снарядов погибли не менее 200 детей. Еще больше ранены.
Выступая в защиту детей Донбаса, мы поддерживаем акцию «Хватит убивать!» и призывам остановить кровопролитие, прекратить бесчинства на востоке Украины.

Рисунок1.jpg

Услышьте люди крик детей Донбасса:
"Мы не мишени!... и Земля - не тир!"
Пусть в каждом доме раздается фраза:
"Конец ВОЙНЕ!!! STOP WAR!!!
                      Мы все за МИР!"
группа №9 "Шалуны"