Соревнование "Веселые старты - 2017"

В рамках тематической недели «Олимпийские игры»  среди старших групп прошло увлекательное соревнование «Веселые старты».
     Сначала прошла разминка «Мы спортсмены».
     Первый этап – «Прыжки в олимпийские кольца», победу одержала команда «Шалуны», во втором этапе «Метание в кольцо», больше попаданий было в команде «Радуга». В прыжках на больших мячах быстрее оказалась команда «Шалуны». Очень увлекательно прошла эстафета в парах, где бегуны менялись игроками команды, и каждый участник пробегал в новой паре. В перетягивании  каната участвовали все члены команды, и обе команды оказались сильными и ловкими. В завершении веселых стартов – веселое купание в летнем бассейне.
воспитатели: М.А.Пророченко, И.Ю.Корнева